Эксклюзивная видеозапись с места ДТП в Северном районе, в котором пострадали тигры Кука, Биана, Нета, Брава и Амур
04.03.2017Как стало только что известно, в результате съезда в кювет автомобиля «Даф» на 1230 километре автодороги Москва – Челябинск, в 12 километрах от села Жмакино Северного района четырех белых тигра и один рыжий тигр Кука, Биана, Нета, Брава и Амур не пострадали.
По данным пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, тигров перевозили из Волгограда в Уфу. Место нахождение водителя пока не установлено.
Также по данным пресс-службы, составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям 12.27 и 12.15 КоАП Российской Федерации.
Как рассказал на месте ДТП дрессировщик диких зверей аттракциона «Белые Тигры», работающий в Российской Государственной цирковой компании Вадим Хлопов, он благодарен сотрудникам полиции, которые помогают ему вытащить автомобиль из кювета.
На месте ДТП дежурят сотрудники полиции
Сотрудники полиции Северного района организовали спасение тигров
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





