Эксклюзивное видео с места ДТП в Асекеевском районе
20.11.2013Как стало известно информационному порталу «Время56.рф» на станции Заглядино Асекеевского района произошло ДТП на железнодорожном переезде.
Автомобиль Ока, не убедившись в безопасности, выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд, на котором произошло столкновение с грузовым составом.
В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции. Выясняются обстоятельства произошедшего.
Предварительно в ДТП погибли два человека, один госпитализирован.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





