Эксклюзивные фотографии и подробности по факту ДТП с автобусом в Грачевском районе
13.06.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сегодня вечером на 33 километре автомобильной дороги Грачевка - Бузулук, в 10 километрах от села Грачевка 34-летний водитель автомобиля «Лада-Приора», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автобусом ПАЗ.
В результате ДТП водитель автомобиля получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.
Проведенная экспертиза показала, что водитель автобуса в момент ДТП был трезв.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", - в момент ДТП в автобусе находилось 18 пассажиров, которые двигались из села Старояшкино Грачевского района в Бузулук. По счастливой случайности никто в автобусе не пострадал.
Сотрудники полиции выяснят обстоятельства ДТП. Проводится проверка, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





