Еще одно страшное ДТП на трассе Самара-Оренбург
22.11.2013Накануне вечером в дежурную часть отдела МВД России по Переволоцкому району поступило сообщении о дорожно-транспортном происшествии на трассе Самара – Оренбург.
Для выяснения всех обстоятельств произошедшего на место ДТП выехали сотрудники полиции. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Toyota Highlander выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с грузовой фурой. 38-летний водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир и водитель фуры получили незначительные травмы.
В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего, работает следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





