Евгений Арапов встретился с послом Республики Беларусь Петром Балтруковичем
10.08.2017Как сообщили в администрации города Оренбурга, глава города Оренбурга Евгений Арапов встретился с представителем Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Уфе Петром Балтруковичем.
Во время встречи посол Республики Беларусь выразил слова благодарности за организацию встречи и поделился впечатлениями об Оренбурге.
Был обсужден вопрос в расширении взаимовыгодного сотрудничества в научно-технической и культурной торгово-экономической сферах.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





