Фестиваль рабочего спорта памяти В.С. Черномырдина пройдет в этом году в Орске и Новотроицке
10.06.2015Вчера министр физической культуры, спорта и туризма области Олег Пивунов провел рабочее совещание в администрации Новотроицка, посвященное вопросам организации XV областного фестиваля рабочего спорта памяти В.С. Черномырдина.
Специальная комиссия определяла состояние объектов для соревнований и места проведения игр. Запланировано, что в Новотроицке пройдет торжественное открытие соревнований на стадионе «Металлург», соревнования по бильярду и гиревому спорту. В Орске пройдут соревнования по волейболу, шахматам и городкам. Футбольные матчи состоятся в обоих городах востока области.
Фестиваль пройдет со 2 по 6 сентября сразу в Новотроицке и Орске.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





