Фотографии с места ДТП на пересечении улиц Терешковой и Хабаровской города Оренбурга
28.10.2014Сотрудниками полиции УМВД России по городу Оренбургу проводят проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне вечером на пересечении улиц Терешковой и Хабаровской города Оренбурга.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Ауди не предоставил преимущество движения автомобилю ВАЗ-2110.
В результате дорожно-транспортного происшествия в лечебное учреждение города Оренбурга доставлены четыре человека.
В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - говорится в сообщение регионального МВД России.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





