Фотографии с места ДТП, произошедшего в Бузулукском районе
17.04.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - накануне на автодороге Оренбург-Самара в 2 километрах от поселка Искра Бузулукского района 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель и 24-летний пассажир были госпитализированы в лечебное учреждение города Бузулука.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в Управлении внутренних дел.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





