Фотографии с места ДТП с автомобилем КАМАЗ в Бугурусланском районе
22.12.2014Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - накануне днем на 105 километре автомобильной дороги Бугульма – Уральск, в 500 метрах от села Михайловка, водитель автомобиля КАМАЗ, 41-летний житель Бузулукского района, при спуске с горы не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части.
В результате чего автомобиль три раза перевернулся и придавил водителя грузовика. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП.
По факту ДТП собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





