Фотографии с места ДТП в Первомайском районе, в котором погиб водитель
21.08.2015Сегодня рано утром на автомобильной дороге Соболево-Тюльпан Первомайского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 39-летний местный житель, управлявший автомобилем ВАЗ-2114.
По предварительным данным водитель автомобиля не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В момент ДТП водитель автомобиля не был пристегнут ремнями безопасности. Его выкинуло из салона и придавило автомобилем.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





