Фотография с места ДТП с «Митсубиси» в Оренбурге
12.03.2015Сотрудниками полиции города Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего напротив дома 5/3 по улице Волгоградской города Оренбурга.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Митсубиси» 24-летний житель города Оренбурга, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по линии пересечения проезжих частей.
В результате ДТП 9-летняя школьница была госпитализирована в лечебное учреждение.
По факту ДТП собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





