Фотоконкурс «Чтение в кадре» в честь юбилея библиотеки имени Н.К. Крупской
10.01.2018Оренбуржцы могут принять участие в фотоконкурсе «Чтение в кадре», посвящённом ста тридцатилетию областной библиотеки имени Н.К. Крупской.
На фотоконкурс могут быть представлены фотоработы в четырех номинациях: «Человек читающий», «Портрет в интерьере», «Литературная страна», «Тайная жизнь домашних животных».
Награждение победителей состоится в апреле, во время проведения всероссийской акции «Библионочь».
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





