Футбольный клуб «Газовик» победил «Тюмень»
10.11.20148 ноября оренбургский футбольный клуб «Газовик» на своем поле победил ФК «Тюмень». Счет в матче на 23 минуте открыли соперники газовиков. Спустя 13 минут пенальти реализовал наш Игорь Коронов. В конце первого тайма гол забил полузащитник оренбургской команды Владимир Парняков. Таким образом, бело-синие выиграли у оппонентов со счетом 2:1.
На данный момент оренбургские футболисты занимают 4 место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. После 18 матчей в активе бело-синих 32 очка. Следующую игру «Газовик» проведет на выезде 14 ноября в городе Новосибирске с местным клубом «Сибирь».
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





