Футбольный клуб «Оренбург» показал красивую игру с клубом из Воронежа «Факел»
19.11.2017Накануне футбольный клуб «Оренбург» с разгромным счетам одержал победу на футбольным клубом из Воронежа «Факел».
По окончанию матча счет замер 5:0.
Голы в ворота «Факела» забил на 23 минуте полузащитник Денис Попович, на 38 минуте защитник Игорь Удалый. Во втором тайме спустя 39 минут игорного времени гол забил нападающий Хасан Мамтов. После дублем отличился на 88 минуте и в дополнительное время нападающий Артем Делькин.
По данным клуба поболеть за команду пришло 2562 зрителей.
Другие новости
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |





