Футбольный матч между командами «Газовик» - «Камаз» прошел без эксцессов
12.07.2015При проведении футбольного матча между командами «Газовик» - «Камаз» нарушений общественного порядка не допущено, - рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.
В минувшие выходные в Оренбурге состоялся матч первенства Футбольной Национальной лиги сезона 2015 - 2016 г. между командами «Газовик» областного центра - «Камаз» город Набережные Челны.
На мероприятии присутствовало 2500 зрителей, в том числе 16 болельщиков команды гостей. На охрану общественного порядка были задействованы сотрудники полиции, а такжесотрудники частных охранных организаций и контролеры-распр
При подготовке и проведении матча нарушений общественного порядка не допущено. По окончании матча сотрудники полиции обеспечили организованный выход зрителей и участников из зоны проведения игры.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





