Гадалка из Орска участвовала в разбое на свою близкую подругу
20.09.2016Утром 1 февраля 2016 года в Орске двое неизвестных в масках напали на 53-летнюю женщину, которая занимается риэлторской деятельностью, и ее 15-летнего сына. Разбойники угрожая своим жертвам ножами, избили их ограбили. У потерпевшх похитили золотые украшения, два мобильных телефона и 14 000 рублей. По данному факту следственные органы завели и расследуют уголовное дело по статье "Разбой".
Во время грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личности подозревамых. Одного из злоумышленников обнаружили в Москве, он задержан за разбойное нападение. Другого в Серпухове, им оказался 35-летний уроженец Республики Армения. И еще одну подозреваемую арестовали в Орске, это 43-летняя уроженка Республики Армения. Женщина оказывала услуги по гаданию и порядка 20 лет дружила с потерпевшей, а также являлась пособником в совершении преступления на свою близкую подругу.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, сейчас правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства преступления. Ведтся следствие.
Всем участникам разбойного нападения предъявлено обвинение.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





