Гайчанин украл у местного жителя ноутбук, две видеокамеры и три сотовых телефона
07.12.2016В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 63-летний местный житель, заявивший о краже.
Сотрудниками полиции установлено, что неизвестный, находясь в квартире дома по улице Советской похитил имущество, принадлежащее потерпевшему. Среди похищенного оказалось: ноутбук, две видеокамеры и три сотовых телефона.
Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска задержан 36-летний гайчанин, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражу, грабеж и мошенничество.
По данному факту в отношении задержанного следователями отделения МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщили в пресс-службе УМВД региона.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





