"Газовик" - "Сибирь" - 1:1
22.07.201419 июля оренбургский футбольный клуб «Газовик» провел домашнюю встречу с ФК «Сибирь» (г. Новосибирск). Игра завершилась ничьей с результатом 1:1.
Первыми открыли счет сибиряки. Гол на 12 минуте забил Иван Нагибин. Пенальти в ворота противника в конце первого тайма реализовал наш полузащитник Игорь Коронов. Причем, газовики в это время играли в меньшинстве, так как на 14 минуте с поля был удален защитник оренбургского клуба Дмитрий Андреев.
На данный момент ФК «Газовик» занимает пятое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. После 3 игр в активе газовиков 5 очков.
Следующий матч наши футболисты проведут 27 июля на выезде с ярославским ФК «Шинник».
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





