«Газовик» сыграл вничью с «Сахалином»
29.03.201529 марта оренбургский футбольный клуб «Газовик» провел гостевой матч в Южно-Сахалинске против местного «Сахалина». Матч Футбольной национальной лиги (Первый дивизион) завершился со счетом 0:0.
На данный момент оренбургские футболисты занимают 5 место в турнирной таблице ФНЛ. После 25 игр в активе бело-синих 43 очка.
Следующий матч наш клуб проведет 6 апреля на выезде с питерской командой «Динамо».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





