"ГазТехСервис" работает незаконно
06.05.2014Компания устанавливала счетчики в домах людей "на авось". То есть в случае аварии жилец не смог бы дозвониться в диспетчесркую службу - такой попросту у них нет. А это - нарушение закона.
Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", в настоящее время прокуратура в судебном порядке добилась признания деятельности «ГазТехСервис» в Оренбурге незаконной.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





