Героин хранил в кармане брюк
25.10.2013Инспектора отдельного взвода ДПС ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский», совместно, с оперуполномоченными уголовного розыска изъяли 1,34 грамма героина, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в полиции Бузулука.
Когда оперуполномоченным уголовного розыска поступила оперативная информация о том, что в сторону города движется ВАЗ-21015 с людьми, у которых при себе могут находиться наркотики, инспектора взвода ДПС ОГИБДД МОМВД России «Бузулукский», в рамках мероприятий, остановили данное транспортное средство на въезде в Бузулук. В салоне автомобиля находилась женщина, которая изначально пыталась спрятаться, молодой человек и водитель. На вопрос есть ли при себе запрещенные предметы, у всех троих ответ был отрицательный. Только когда приехала опергруппа, пассажир, находящийся под действием наркотиков, признался, что при нем в кармане находится героин, который он приобрел для личных нужд. Согласно справке об исследовании, молодой человек перевозил 1,34 грамма наркотика.
По данному факту возбудили уголовное дело.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





