ГИБДД Оренбурга устанавливает обстоятельства ДТП с участием велосипедиста
25.07.2023Вчера в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на улице Ростошинской Оренбурга.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что напротив дома 11 по улице Ростошинской, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улицы Ростошинской -автодороги обход поселка Ростоши, 61-летний водитель, управляя экскаватором-погрузчиком, двигаясь по улице Ростошинской со стороны Нежинского шоссе в сторону автодороги обход поселка Ростоши, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с велосипедом «Стелс» (самодельный с ДВС), который двигался во встречном направлении прямо.
В результате ДТП 33-летний водитель велосипеда «Стелс» с травмами госпитализирован.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |








