Гражданин Узбекистана пытался дать взятку полицейскому
15.12.201423 октября 2014 года обвиняемый, находясь районном отделе полиции в городе Соль-Илецке, пытался дать взятку сотруднику полиции за непривлечение его к ответственности по факту использования им миграционной карты, имеющей признаки подделки. Сотрудник полиции денежные средства не принял, в ходе оперативных мероприятий, факт передачи денег был зафиксирован.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в Следственном комитете РФ по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





