Губернатор области побывал на месте реконструкции набережной Урала
15.11.2017Юрий Берг посетил объекты Оренбурга, которые благоустраиваются в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Первым в списке реконструируемых объектов стала набережная Урала. Губернатор отметил, что набережная должна стать лицом города и самым посещаемым местом в области.
Далее по плану следовало посещение дворовой территории по ул. Липовая. Сейчас самый большой двор Оренбурга готов к сдаче на 95%. Торжественное открытие запланировано на конец недели.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





