Губернатор открыл детский сад в Гае
13.01.2016В Гае состоялось открытие нового корпуса детского сада № 5 «Солнышко» на базе средней общеобразовательной школы № 10. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Юрий Берг, министр образования области Вячеслав Лабузов, представители городских властей.
Ремонт здания начался в 2015 году. Общий объем финансирования составил более 26 миллионов рублей, в том числе из федерального бюджета - около 20 миллионов рублей, из областного бюджета - более 4 миллионов рублей, из муниципального - 2,6 миллиона рублей.
Детсад рассчитан на 115 мест для малышей в возрасте от 2 до 7 лет, в нем будет функционировать 4 группы. Подарком для новоселов стал сертификат от Правительства Оренбургской области на сто тысяч рублей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





