Губернатор принял участие во всероссийском сборе
15.02.2017Во всероссийском сборе РСЧС, который открылся сегодня в подмосковном Красногорске, принимает участие губернатор Юрий Берг. Собравшиеся подведут итоги деятельности регионов по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, наметят планы. Министр МЧС Владимир Пучков выразил благодарность коллегам, отметил всестороннюю помощь федеральных органов исполнительной власти спасателям и местным властям, участвующим в ликвидации ЧС.
Состоится и награждение государственными наградами Российской Федерации особо отличившихся сотрудников МЧС России за проявленные мужество, отвагу и самоотверженность в экстремальных условиях.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





