Инспектор ДПС отделения МВД России по Гайскому городскому округу помог водителю на автодороге
21.03.2023Во время несения службы сотрудник Госавтоинспекции Отделения МВД России по Гайскому городскому округу младший лейтенант полиции Белаш Евгений заметил автомобиль «Лада Приора», стоявший на обочине автодороги Орск – Оренбург (246-й км) с включенными сигналами аварийной остановки. Рядом находились мужчина, женщина и двое молодых людей. Полицейский решил выяснить у водителя, что произошло. Оказалось, что у машины спущено одно из колес.
Мужчина, управлявший автомобилем, пояснил, что пробил в пути шину. Сотрудник полиции помог водителю установить на транспортное средство запасное колесо. Водитель и его семья поблагодарили стража правопорядка за неравнодушие и помощь, после чего продолжили поездку.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |







