Инвалиды по зрению собрались на турслёт в Нежинке
10.08.2016Туристы - инвалиды по зрению собрались на турслёт конкурс бардовской песни «Пой гитара» в селе Нежинка. Организаторами мероприятия выступило Региональное отделение Всероссийского общества слепых (ВОС). В конкурсе приняли участие семь команд местных организаций ВОС. Участники выступали в различных жанрах, разыгрывали сцены, а во второй части выполняли физические упражнения.
По итогам конкурса первое место разделили команды Оренбургского городского и Переволоцкого отделения, «серебро» у Оренбургского сельского отделения ВОС, «бронза» – у представителей Илека и Бузулука.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





