Исцеление через веру
03.10.2013Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский, в сопровождении духовенства совершил молебен о здравии в Детском доме-интернате для умственно-отсталых детей. Молебен был совершён перед мощами св. вмч. Пантелеимона Целителя.
Владыка помазывал больных детишек маслом, освящённым на мощах. Матушка Светлана Солонина как председатель Попечительского совета ДДИ способствовала этому событию и помогала детишкам приложиться к мощам. Дети её любят, так как каждую неделю, по нескольку раз матушка посещает Детский дом и знает все чаяния и настроения воспитанников.
Молебен прошёл с большим духовным подъёмом и верится, что это принесло хоть небольшое облегчение болящим детям.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





