Росгвардейцами было передано сотрудникам полиции 302 задержанных гражданина, в отделы полиции было доставлено 9 человек. На пульт централизованной охраны поступило 609 сигналов тревоги. Сотрудниками вневедомственной охраны было проведено 31 задержание правонарушителей по срабатыванию средств сигнализации с охраняемых объектов.
Итоги работы Управления вневедомственной охраны Росгвардии за август
15.09.2026За прошедший месяц сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии было осуществлено 180 выездов по сообщениям граждан в полицию. В результате проведенной работы были задержаны 17 граждан по подозрению в совершении преступлений и 311 граждан за совершение противоправных деяний, содержащих признаки административного правонарушения.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |






