Из нелегального борота, изъята водка из Кахахстана
29.10.2013Сотрудниками группы экономический безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Новоорскому району была установлена жительница поселка Новоорск, осуществляющая продажу алкогольной продукции не имея лицензии на данный вид деятельности, - рассказали информационному порталу «Время56.РФ» в ОМВД России по Новоорскому району.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задокументирован факт сбыта водочной продукции Республики Казахстан и установлено место хранения алкогольной продукции – гараж частного домовладения. Владелица данного гаража отказалась предоставить его для осмотра сотрудникам полиции, в результате чего была применена специальная техника для вскрытия двери. В гараже массиве сотрудниками полиции было обнаружено и изъято более трехсот бутылок алкогольной продукции производства Республики Казахстан.
В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Изъято более 300 бутылок водки
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





