Из школ Оренбуржья выпустятся 26 тысяч парней и девушек
21.05.2015В этом году с родной школой простятся 7 890 выпускников одиннадцатых классов. Количество учащихся, окончивших девять классов, составляет 18 134 человека.
В 888 образовательных организациях области состоятся праздничные линейки, в которых примут участие школьники, педагоги, родители.
25 мая у выпускников одиннадцатых классов начинается основной период государственной итоговой аттестации. В этот день обучающиеся сдают ЕГЭ по географии и литературе.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





