Изрядно задолжали за тепло
25.07.2013Как стало известно, министерство обороны рассчиталось с ОАО «РЭУ» за теплоэнергию не просто своевременно, а авансом. А уже РЭУ затягивает погашение долгов. ОАО «Оренбургская ТГК» повторно обратилось в военную прокуратуру, на этот раз в военную прокуратуру Самарского гарнизона – ведь именно Самарский филиал ОАО «РЭУ» осуществляет расчеты за теплоснабжение оренбургских военных.
Теплоэнергетики попросили провести прокурорскую проверку деятельности ОАО «РЭУ».
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





