Изверг в юбке окажется на скамье подсудимых
05.10.2014Следователями отделам МВД России по Сакмарскому району закончено расследование уголовного дела в отношении дочери, которая издевалась над своей мамой.
Женщина в квартире дома по улице Ленина поселка Светлый Сакмарского района причиняла физические и психические страдания своей матери, которая находилась в беспомощном состоянии. Она оскорбляла нецензурной бранью, унижающей ее честь и достоинство, применяла к ней физическое насилие, систематически нанося ей побои.
После всех истязаний женщине пришлось обращаться в лечебное учреждение.
В настоящее время уголовное дело по обвинению дочери в совершении преступления, предусмотренного статьей 117 Уголовного кодекса России "Истязание" передано в суд Сакмарского района для рассмотрения по существу, - рассказали в районом МВД России.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





