Известный пианист выступит с концертными обработками произведений классиков
15.01.2018Участник филармонической программы при поддержке Министерства культуры Российской Федерации «Звезды XXI века» пианист Вячеслав Грязнов выступит на сцене Оренбургской областной филармонии.
Пианист известен как автор разнообразных концертных обработок, стремительно набирающих популярность во всем мире. Начиная с 2014 года транскрипции музыкальных произведений Вячеслава Грязнова публикуются ведущим немецким издательством в сфере современной академической музыки.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





