Кадеты-рекордсмены встретились с губернатором Оренбуржья
05.04.20156 апреля губернатор Юрий Берг встретился с кадетами Оренбургского президентского училища, которые представляли Оренбургскую область на спортивных состязаниях.
Сборная училища выиграла в первенстве России по мини-футболу. Она стала первой за десять лет соревнований командой, не пропустившей во всероссийском финале ни одного мяча в свои ворота. Во встрече принял участие и серебряный призер первенства России по армейскому рукопашному бою Иван Бардаков. Он стал вторым в списке из 175 сильнейших бойцов России в возрасте 14-17 лет.
Глава региона подарил кадетам на память книгу «Губернаторы Оренбургского края» Владимира и Веры Семеновых.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





