Камеры видеонаблюдения зафиксировали факт хищения из гипермаркета «Магнит» (смотреть видео)
05.11.2013Мужчина, пришедший в гипермаркет «Магнит» точно знал, что ему нужно и сразу отправился в ряды с бытовой химией, - рассказал информационному порталу «Время56.РФ» старший лейтенант полиции Мария Самойлович
Взяв кассеты от бритвы «Жилет», он спрятал их в рукав куртки и пошел дальше. Чтобы не привлекать к себе внимание, он решил взять в алкогольном отделе баночку напитка, чтобы под видом покупателя расплатиться на кассе и выйти из магазина.
Единственное, что не учел мужчина - по всей территории гипермаркета установлены камеры видеонаблюдения, которые не просто фиксируют момент кражи, но и на едином пульте видеонаблюдения показывают в каком секторе произошло хищение, отображая это на выходе через кассу.
По данному факту собран материал, проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





