ХК «Южный Урал» вернулись с турне с хорошим результатом
07.11.2014Накануне вечером «Южный Урал» вернулся в Орск после трудного выездного турне по городам Рязань, Саров и Пенза. Играя усеченным составом из-за травм некоторых хоккеистов, орчане сумели показать хороший результат. Они заработали 7 очков из 9 возможных. Таким образом, победная серия увеличилась до четырёх матчей. Напомним, что дома был обыгран воронежский «Буран» (4:3 Б), затем в гостях ХК «Рязань (2:1), «Дизель» (5:4 ОТ) и ХК «Саров» (2:1 Б). Таким образом, южноуральцы в общей сложности имеют 28 очков после 20 игр.
Следующие матчи «ЮУ» проведёт в Орске 8, 10 и 12 ноября. Соперниками станут краснодарская «Кубань», ТХК (Тверь) и «СКА-Карелия» из Санкт-Петербурга.
8 ноября в СК «Юбилейный» орчанам предстоит сразиться с «Кубанью» из Краснодара. Начало матча в 17.00.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





