ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Хоккейная команда «Степные ястребы» стала бронзовым призером первенства «Газпром добычи Оренбург»

22.03.2016

  Хоккейная команда «Газпромнефть-Оренбурга» заняла третье место в турнире «Газпром добычи Оренбург» по итогам сезона 2015-2016 гг. В соревнованиях приняли участие шесть команд – сборных дочерних предприятий и структурных подразделений газодобывающего предприятия и команда «Газпромнефть-Оренбурга».

  В минувшую пятницу призеров соревнований наградил генеральный директор «Газпром добычи Оренбург» Владимир Кияев, вручив хоккеистам кубок, медали и памятные подарки. Также лучшим нападающим турнира признан капитан команды «Степные ястребы» Владимир Яркин.

  Команда «Газпромнефть-Оренбурга» впервые принимала участие в таком длительном и сложном турнире: за четыре месяца нефтяники сыграли 10 матчей, забросили 53 шайбы. По итогам матчей первого круга «Степные ястребы» занимали пятую строчку турнирной таблицы. Во втором круге наши коллеги проиграли только один матч, обеспечив себе третье место в соревнованиях еще до их окончания. 

  «Для нашей команды третье место является хорошим результатом. «Степные ястребы» получили неоценимый опыт и не собираются останавливаться на достигнутом. Мы продолжим тренировки с полной самоотдачей, и результат, несомненно, придет», – отметил заместитель начальника управления по режиму и охране, капитан хоккейной команды Владимир Яркин.

  На данный момент хоккеем в компании занимается порядка 40 сотрудников. Кроме участия в турнирах команда «Степные ястребы» еженедельно проводит тренировочные матчи в рамках подготовки к Зимним играм «Газпром нефти». Напомним, что в этом году нефтяники завоевали бронзовую медаль по хоккею с шайбой в Высшей лиги Зимних игр, которые прошли в Омске. В новом сезоне хоккеисты «Газпромнефть-Оренбурга» одержали еще одну победу: в минувшее воскресенье в товарищеском матче «Степные ястребы» разгромили команду «РН-Терминал» из Новосергиевки со счетом 9:7.

  Спортивные результаты «Степных ястребов» ¬показывают, что корпоративный спорт в «Газпромнефть-Оренбурге» успешно развивается, а хоккеисты имеют большой потенциал.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеОрчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на бирже

Женщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже

09.12.2025
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейМолодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублей

Чтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал

08.12.2025
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031