Хоккейная команда «Южный Урал» забросила семь шайб в ворота «Сарыарка»
13.02.2014Накануне хоккейная команда Оренбургской области обыграла команду «Сарыарка» из города Караганда Р.Казахстан со счетом 7:4. В нашей команде отличились Никита Ремезов, по разу отличились Антон Шенфельд, Роман Музычко, Алексей Бывальцев, Дмитрий Позин и Александр Евграфов.
Как рассказал Андрей Скомороха, тренер ХК «Южный Урал»: - Игра была очень хорошая, «валидольная» такая, для всех болельщиков, и местных, и наших болельщиков. Знаю, что многие смотрели эту игру и понервничали. Обоюдоострая игра, были моменты и там и там, удачно забили в третьем периоде после того, как выстояли в меньшинстве.
Душан Грегор, главный тренер ХК «Сарыарка», - поздравил нашу команду с победой.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
![]() По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 28.11.2023 | ![]() В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирован. 28.11.2023 |
![]() Сотрудники ОГИБДД устанавливают обстоятельства наезда на малолетнего пешехода в селе Ташла. 28.11.2023 |