Хоккейный клуб «Южный Урал – Металлург» дважды обыграла команду «Красноярские Рыси»
24.02.2015Команда «Южный Урал – Металлург» сыграла на своей домашней арене с «Красноярскими Рысями». Первый матч первенства Молодежной хоккейной лиги завершился победой наших хоккеистов – 3:2. В повторном поединке орчане вновь переиграли оппонентов со счетом 2:1.
После 48 игр в активе орчан 68 очков, и 9 место в турнирной таблице в Конференции «Восток».
24 и 25 февраля наша молодежка сыграет с «Алтайскими Беркутами» из Барнаула. Матчи пройдут в орском СК «Юбилейный».Начало игр в 18-30.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





