Хранил в гараже патроны от "калашникова"
13.09.201334 -летний житель села Тоцкое-2 пояснил, что боеприпасы нашел на военном полигоне.
Согласно справки об исследовании изъятые патроны являются боеприпасами к нарезному оружию, калибра 5,45 мм и 7,62 мм и пригодны для стрельбы.
Как выяснил корреспондент "Время56.рф" в настоящее время по факту незаконного хранения оружия возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 4-х лет лишения свободы.
Если бы он добровольно сдал незаконно хранящееся у него патроны, то помимо освобождения от уголовной ответственност
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





