Кража с магазина "Магнит"
11.12.20137 декабря около 13.20 часов в магазине по проспекту Ленина, неизвестные женщины, открыто похитили продукты питания в ассортименте.
Предприимчивые женщины набрали продуктов питания и решили пройти через кассу, заплатив лишь только за бутылку минеральной воды.
Пока мать рассчитывалась с кассиром, дочь пыталась пронести сумку с похищенным.
Бдительный кассир обратила внимание на полную сумку второй женщины и попросила показать содержимое. Не отреагировав на вопрос кассира, женщина с сумкой направилась к выходу из магазина. Не растерявшись, кассир побежала догонять убегающую женщину, мать пыталась помешать догнать дочь.
Сотрудники магазина незамедлительно вызвали полицию. При выходе из магазина сотрудниками МОВО по городу Орску-ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области по «горячим следам» задержали одну женщину, которая удерживала кассира, для того чтобы дочь убежала с похищенным.
В отношении женщин возбуждено уголовное дело.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





