Кражу велосипеда и денег раскрыли полицейские Соль-Илецка
29.10.2014Полицейские выявили два факта преступления, совершенные на территории Соль-Илецкого района
В ходе отработки административного участка в селе Кумакское Соль-Илецкого района участковым уполномоченным полиции Батуром Зульяровым был выявлен факт преступления. В ходе проведения оперативно следственных мероприятий сотрудники полиции установили, что в начале августа 2014 года 38-летний не работающий житель Оренбургской области путем свободного доступа со двора дома похитил велосипед марки «Стелс».
В селе Григорьевка участковый уполномоченный полиции Андрей Нащекин задержал злоумышленника, который похитил деньги в сумме более 30 тысяч рублей. По данным следствия, 27-летний не работающий житель села Григорьевка Соль-Илецкого района путем свободного доступа проник в гараж своего односельчанина, где из автомобиля похитил денежную сумму. Полицейскими был обнаружен 1 след пальца руки. Отделением следствия возбуждено уголовное дело, - сообщили на сайте районного МВД России.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





