Крупная задолженность за электроэнергию
25.06.2014 МУП Жилищно-коммунального хозяйства и строительства Асекеевского района имеет задолженность по оплате за газ за март-май в общей сумме около 400 тысяч рублей и дебиторская задолженность около 1 миллиона 700 тысяч рублей.
По закону в сложившейся ситуации поставщик газа имеет право уменьшить либо прекратить его поставку. Чтобы этого не произошло, прокурор внес в адрес директора МУП ЖКХиС представление, в котором содержится требование о взыскании долгов по платежам за электроэнергию и погашении задолженности, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





