ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Лето - осень, 228

24.02.2014

  Как прокомментировали ситуацию в пресс-службе УМВД области корреспонденту сайта "Время 56", за прошедшие выходные дни на территории города Оренбурга сотрудниками полиции было выявлено четыре факта незаконного оборота наркотических средств.

  В данном случае, в ходе патрулирования сотрудники ППС обратили внимание на молодого человека, который находился на остановке общественного транспорта по проспекту Гагарина. При виде правоохранителей он попытался скрыться, но был задержан. При разговоре с полицейскими мужчина признался, что у него при себе имеется наркотик. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

  В ходе личного досмотра в присутствии понятых у молодого человека были обнаружены шприцы, а также полиэтиленовый пакетик с зеленой массой. Вещество было изъято и направлено на экспертизу.

  - Проведенная экспертиза показала, что это – гашишное масло, массой 5 с небольшим граммов. В настоящее время в отношении 27-летнего задержанного возбуждено уголовное дело. Ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности за кражу, - прокомментировал для сайта "Время56.рф" старший инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Виталий Тремаскин.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930