Лето близко: по прогнозу – жара и гроза
18.05.2018Пресс-служба Главного управления регионального МЧС со ссылкой на Оренбургский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает жителей региона о том, что сегодня днем местами по области ожидается гроза. А воздух прогреется до +30,+31 градусов по Цельсию.
Кроме того, с 19 по 23 мая 2018 г. местами по области прогнозируется еще одно опасное метеорологическое явление - чрезвычайная пожарная опасность 5 класса.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





