«Лето в парке»: о новой пятничной программе
13.08.2015Сегодня на главной сцене комплекса «Салют, Победа!» выступит народный вокальный ансамбль Сакмарского района «Тарантасик».
Также каждую пятницу в 17:00 посетителям парка «Библиомобиль» предлагает познакомиться с новинками литературы.
За время действия проекта, с 1 июня, участниками проекта «Лето в парке» стали 2 250 оренбуржцев.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





