Льготы на школьную форму
12.07.2017Как сообщает Портал Правительства Оренбургской области, в соответствии с приказом министерства образования Оренбургской области стоимость дотационного талона составит 711 рублей.
Данные талоны смогут получить учащиеся с 1 по 9 класс из многодетных семей и семей, уровень дохода в которых на одного человека ниже прожиточного минимума.
Сегодня ведется активная работа по поставке комплектов формы в муниципальные образования.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





