Лошадь чуть не убила пастуха
27.08.2013Накануне днем в Переволоцком районе на скорой из своего дома села Зубачистка-2 в ЦРБ доставили местного жителя. Он работает пастухом ООО "Иволга". В диагнозе значится закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.
Как удалось выяснить информационному сайту "Время 56" по данному факту Новосергиевским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Ореннбургской области проводится доследственная проверка.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





